ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ПРИ ЧИХАНИИ

№297392 головные боли при чихании
Владислав Муж., 57 лет. Томск
Здравствуйте! Головные боли, проявляющиеся при чихании, повышение температуры тела 37,6- о чем это может свидетельствовать?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Это может свидетельствовать о респираторной вирусной инфекции.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ОРВИ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
ОРВИ.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Согласен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ОРВИ, консультация очного терапевта!