ВРАЧИ ПРЕДЛОЖИЛИ МНЕ ВАРИАНТ ЛЕЧЕНИЯ ЭПИЛЕПСИИ - ВИТАМАКС , СТОИТ-ЛИ ЭТОМУ ДОВЕРЯТЬ ?

№297584 Врачи предложили мне вариант лечения эпилепсии - ВИТАМАКС , стоит-ли этому доверять ?
интеллигент20101 Муж., 50 лет. РОССИЯ Сочи
Врачи предложили мне вариант лечения эпилепсии - ВИТАМАКС , стоит-ли этому доверять ?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат, но в официальных рекомендациях к применению препарата ВИТАМАКС - эпилепсия в списке противопоказаний. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Витамакс не лечит эпилепсию. Это БАДЫ, которые не являются лекарственным средством. А проще говоря - развод на деньги.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Согласен с докторами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не тратьте деньги на бесполезные БАДы!