OPUXAL

№321240 opuxal
nina Жен., 28 лет. tbilisi
3 goda tomu nazad moei mame sdelali operaciu pecheni, posle operacii vrach skazal chto u neio opuxal dobrokachestvenaia ,skazal chto esli nachniot popravlatsa posle operacii,to vsio budet xorosho.seichas u neio vsio normalno nechego ne bolit skajite pojalusta eto opasno?zaranie ogromnoe spasibo
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Напишите название опухоли ( гистология).
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Прогноз зависит от вида опухоли. В любом случае, периодическое обследование (УЗИ, КТ, анализы) обязательно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
гистология опухоли?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Было бы хорошо, если бы Вы прикрепили скан выписки из истории болезни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Опубликуйте выписку из истории болезни полностью.