ВЫТЕКАЕТ СЛЮНА
№33272 вытекает слюна
Кирилл Муж., 21 лет.
21.04.2008 15:57
Ночью иногда вытекает слюна на подушку, по-моему из правого угла рта. Невролог поколола меня иголками в лицо, сказала, что ничего страшного; потом рентген лица - тоже ничего. Других жалоб у меня нет, а неприятно. Чем можно помочь?
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Кирилл!
Вам может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Меркуриус солюбилис 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь до улучшения.
Время создания: 21 Апреля 2008 18:22
Григорьев М.И.. врач психиатр
Обратитесь к ЛОР-врачу; ночное подтекание слюны довольно характерно для хронических синуситов.
Время создания: 22 Апреля 2008 11:48
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если действительно сильно беспокоит - показана консультация ЛОр-врача.
Время создания: 04 Июля 2010 21:11