ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПРИСТУПЫ ИСТРЕИИ

№344717 длительные приступы истреии
алёнка) Жен., 14 лет. Россия Омск
доброе утро

моя проблема в том,что когда меня начинают в чём-то обвинять,то у меня сразу начинается истерика. то есть, делала ла ли я это , не делала, вё равно...слёзы..поверхностное дыхание...тряска рук...и продолжается где-то часа два..ну вот всё , успокоюсь,нет , подумаю о чём-то плохом, сразу опять.....только через часа два всё хорошо .

в чём проблема ??
может попить пустырника ?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Переадресуйте свой вопрос в раздел ПСИХОЛОГ данного сайта.
Пройдите по ссылке: Психолог
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Самолечением лучше не заниматься. Переадресуйте вопорс в раздел Психология.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev