ЛИМФОМА ИЛИ НЕТ???

№363174 Лимфома или нет???
Улана Жен., 28 лет. Россия Буй Костромская область
Моему брату 34 года,Общее состояние можно сказать отличное.В августе месяце этого года заболела голова.Сделали МРТ... и в больницу. предположительно ставят диагноз - первичная лимфома головного мозга. До этого: делали МРТ: обширное новообразование правой височной доли, был сильный отек, потом делали гормональные уколы, потом хотели брать биопсию, а потом если нужно операцию.НО! Перед биопсией сделали снимок, и по нему сказали что он здоровый человек. Хотели выписать, но предложили химиотерапию.ВОПРОС: почему от уколов все прошло? и лимфома ли это? PS: лет 16 назад у него была нейроинфекция головного мозга, может это как нибудь связано???
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа нужно видеть снимки. Прикрепите их к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужно посмотреть снимки МРТ с контрастирование в динамике.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы к вопросу на сайте, сдайте кровь на иммунодефицит.