АНАЛИЗА НА ГОРМОНЫ И ОКАЗАЛСЯ ПРОЛАКТИН ПОВЫШЕН-42.

№425138 анализа на гормоны и оказался пролактин повышен-42.
Диана Жен., 20 лет. Россия Владикавказ
Пошла сдавать анализа на гормоны и оказался пролактин повышен-42. Как определить причину?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к эндокринологу, он проведет все необходимые обследования.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Согласен с Андреем Александровичем. Начните с эндокринолога.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация эндокринолога с целью назначения адекватного обследования.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале обратитесь на консультацию к эндокринологу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Согласен.