НЕ СТОГО НЕ ССЕГО НАЧИНАЕТ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА И КАРТИНКА В ГЛАЗАХ СТАНОВИТСЯ МУТНОЙ

№431602 Не стого не ссего начинает кружится голова и картинка в глазах становится мутной
Ольга Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Не с того ни с сего порой начинает кружится голова и картинка в глазах становится не четкая. Только что опять было, вроде проходит. так же неожиданно проходит, как и появляется. Ужасное состояние. В основном днем происходит такое, е могу сказать что очень часто,но дискомфорт дает глобальный. С учетом того что в этот момент могу находится на работе. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? С чего начать обследование для определения причины?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с визита к неврологу и с обследования по его назначениям.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована консультация невролога, выполнение МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов головы и шеи.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Необходимость дополнительных обследований в
данном
случае определяется во время очной консультации невролога.
Прямая специальность
Сурков Игорь Альбертович. врач-хирург, иглотерапия, ци гун
врач-хирург, иглотерапия, ци гун
К советам коллег добавлю R-графию шейного отдела с функциональными пробами.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале проконсультируйтесь очно у невролога.