ЧУВСТВО, ЧТО НЕЧЕМ ДЫШАТЬ, МЕДЛЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№432068 Чувство, что нечем дышать, медленное сердцебиение
Александр Муж., 26 лет. Петербург
С осени беспокоит следующее состояние: при засыпании испытываю панический страх, не слышу, как бьётся сердце, понижен пульс, заснуть не могу, особенно в тишине. В темноте возникают вспышки в глазах. Чувство, что нечем дышать, медленное сердцебиение. После физической нагрузки и при включённом телевизоре (музыке), заснуть могу на 2-3 часа. Наблюдаю за собой повышенную раздражительность. Работа связана с химическими веществами и краской.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала проконсультируйтесь очно у невролога и пройдите обследование по его назначениям.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Какие вещества? Начните с невролога.

Вегетативная дистония
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога. Так же выясните, каккие именно хим. вещества у Вас на производстве.