ПАРЕЗ

№432350 парез
Анастасия Муж., 21 лет. с.Туринская Слобода
поставлен диагноз п/травматический парез возратного нерва слева- тихий голос, работаю воспитателем в детском саду, возможно ли лечение?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным электронейромиографии (ЭНМГ)?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для получения адекватного ответа полноценно сформулируйте вопрос. Укажите, что Вас беспокоит, прикрепите результаты обследований, опишите как лечились и каков эффект.