БОЛЬ В ПРАВОЙ НОГЕ

№433637 Боль в правой ноге
Наташа Жен., 22 лет. Москва
Добрый день! Мне 22 года,периодически беспокоит боль в правой ноге,боль ноющая,тянущая,иногда болит и вместе с ногой поясница,растираю ногу Меновазином, больше ничего не помогает.Болеть начинает,когда долго хожу и в основном боль лоцируется в области бедра в определенном месте,продолжается это уже,не знаю с чем это связано. Лежать на правом боку долго не могу,начинает болеть.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр невролога для начала.
Прямая специальность
Сурков Игорь Альбертович. врач-хирург, иглотерапия, ци гун
врач-хирург, иглотерапия, ци гун
Осмотр невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сперва обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога.