ШУМ В ГОЛОВЕ,ДАВИТ В ШЕЕ, НОИТ В ЛЕВОМ БОКУ

№434038 Шум в голове,давит в шее, ноит в левом боку
Андрей Муж., 24 лет. Украина Львов
Скажите пожолуста у меня шум в голове,давит в шею,ноет в левом боку,бил у врача з серцем проблем нет,на давку в шеи говорит спазми сосудов,а шум чуть сужени сосуди. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? Скажите можно ли ето вилечить?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога с целью назначения обследования.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале проконсультируйтесь у невролога.