ДЕРГАТЬСЯ ГОЛОВА

№435240 дергаться голова
Дмитрий Муж., 22 лет. Молдова Ханс
Здравствуйте! у меня такая проблема. совсем с недавнего времени у меня начала дергаться голова. Причем это началось буквально неделю назад. первый раз это произошло у подруги на свадьбе. я очень разволновался, так как никого там не знал. у меня очень сильно стала раскачиваться голова в разные стороны. с тех пор у меня такое происходит даже тогда, когда я просто что-то покупаю в магазине. я очень переживаю поэтому поводу. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Дмитрий. Вам нужна очная консультация невролога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр и консультация у невролога. Заочно оценить ваше состояние невозможно.
Прямая специальность
Станислав Валерьевич. Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте. Думаю что эта проблема называется тремор. Скорее всего не опасно, но тут есть западня, если выпить эти проявления пропадают. Таким образом многие спиваются... Будут вопросы, пишите stas-wolf7@mail.ru
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
+1
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно у невролога.