ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№436040 частые головные боли
ирина Жен., 25 лет. стрежевой
Меня беспокоят частые головные боли (несколько раз в неделю) иногда с тошнотой и рвотой. Боль нарастающая с пульсацией в висках. Обычно боль начинает проявляться после обеда и проходит после ночного сна. Давление всегда низкое примерно 110/60, гемоглобин тоже низкий. Недавно родила малыша 6 мес. кормлю грудью. До родов и во время беременности ничего подобного не было. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
К неврологу, терапевту. Нужно повышать гемоглобин и давление.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу, эндокринологу, терапевту для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К неврологу, похоже на мигрень.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована консультация терапевта и невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь вначале у невролога.