ОПУСТИЛОСЬ ВЕКО НА ЛЕВОЙ СТОРОНЕ

№436157 Опустилось веко на левой стороне
инна Жен., 27 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте! У меня опустилось веко на левой стороне ,кружится голова и болит при этом бросает в жар и сдавливает голову. все анализы я сдавала год назад вместе с МРТ головного мозга было все в норме! Что делать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала необходима очная консультация невролога.
Прямая специальность
Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
Вызвать скорую помощь!
У Вас может быть аневризма артерии головного мозга, что очень опасно!
Кровоизлияние из аневризмы может привести к инвалидизаци или летальному исходу.
Исключить или подтвердить наличие аневризмы могут нейрохирурги или неврологи при очной консультации и дообследовании.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
очная консультация невролога безотлагательно
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужно измерить температуру, АД и при сохраняющемся плохом самочувствии- либо вызвать врача на дом либо скорую помощь для госпитализации.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МР или КТ - ангиографию для исключения артериальной аневризмы.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога или нейрохирурга для назначенпия адекватного обследования. Считаю целесообразным выполнить обследование срочно!