ТРЯСУТСЯ РУКИ

№437474 трясутся руки
Елена Жен., 29 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте, у меня проблема - последнее время стали трястись руки. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале обратитесь к неврологу (невропатологу).