МЫШЦЫ ЛИЦА

№437481 Мышцы лица
Сэм Муж., 30 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста,уже несколько дней слезится правый глаз,и не полностью работают мышцы правой части лица. С чего начать обследование для определения причины? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Начать с очной консультации у невролога и МРТ головного мозга при необходимости.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с консультации невролога и обследования по его назначениям.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога с последующим обследованием. Возможно понадобится выполнение МРТ головного мозга и осмотр окулиста.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у невролога на предмет неврита лицевого нерва, может потребоваться МРТ головного мозга.