СКОВАННОСТЬ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ

№437811 Скованность в верхней части спины
Елена Жен., 36 лет. Россия С-Петербург
Тянет верх спины при повороте шее тоже тянет и плечи тоже что делать?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Самое простое пройти курс массажа.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр невролога. Дальнейшая тактика - по его назначениям.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Самое простое - к неврологу
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения объёма обследования и определения причины запишитесь на консультацию к неврологу (невропатологу).