ЛЕЧЕНИЕ НЕВРОЛГИИ

№437870 Лечение невролгии
Инна Жен., 46 лет. Россия Межгорье
В 36 лет была операция по удалению яичника (дермоидная киста) вскоре начались частые головные боли онемение языка,немел участок щеки, болели здоровые зубы,опухала десна и нёбо. Все симптомы проходили ичерез короткое время появлялись сново. Потом повторная операция удаление другого яичника.Принемала гормоны сразуже после операции.Через 2месяца начали болеть уши,горло,корень языка,нёбо, опухают десна, стреляющие боли в затылок, я постоянно мёрзла. Такая реакция на холодный воздух ,даже летом впомещении хожу с ватой в ушах, боль начинается ушных проходах. Лор сказал уши здоровы. Невропотолог поставил НЕВРОЛГИЮ лечение (диклофенак,фенлипсин) Фенлипсин переношу плохо. лечение снимант боль не надолго как только перестаю пить таблетки всё начинается сново. Можно ли избавиться от этого заболевания полностью.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнение МРТ головного мозга с целью исключения органической патологии.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга для диагностики, контроль артериального давления, результаты фиксировать.