ПРОБЛЕМЫ С НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ

№438008 Проблемы с нервной системой
Екатерина Буланова Жен., 29 лет. Россия Серпухов_15
В последнеее время испытываю постоянное беспокойство, страх, волнение, голвокружение, предобмрочное состояние перед сном, из-за чего не могу заснуть, а теперь добавился частичный гипергидроз(подмышки и ладонни). Принимала персен, афабозол, пустырник, беллатаминал, но это не приносит результата. Что делать? Как подобрать успокоительное средство?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Вы не пишите причину своего состояния. А она скорее всего в том что вы сами себя загнали идеей зарабатывания денег. Попробуйте отдохнуть для начала.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Подбор терапии лучше доверить специалисту - психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно очно проконсультируйтесь у врача - психотерапевта.