НЕМЕЕТ И БОЛИТ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ!

№438423 Немеет и болит указательный палец правой руки!
Наталия Жен., 23 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здравствуйте! У меня болит и немеет указательный палец правой руки-утром просыпаюсь от боли и от онемения,проходит мин 10 и боль отпускает. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к неврологу и хирургу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация невролога. Возможно у Вас туннельная нейропатия.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к неврологу.