БОЛИТ ГОЛОВА

№438901 Болит голова
valera Муж., 20 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Болит голова уже на протяжении 6 дней. Боль не сильная, сдавливающая. Скорее даже не боль а дискомфорт, как будто давит на голову. У меня такое уже было год назад продолжалось больше недели, потому прошло само собой. Может ли это быть явление на перепады погоды? Пью цитромон - помогает. Как правило при головной боли когда матыляешь головой то она ещё сильнее болит, в моём же случае она сильнее не болит. Что можете по этому поводу сказать? Ещё чувствую усталось и недосыпание хотя сплю много.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр невролога. Головная боль может быть проявлением различных заболеваний.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендован осмотр невролога с целью назначения адекватного обследования и лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причина не ясна, для определения необходимых обследований запишитесь на консультацию к неврологу (невропатологу).