БОЛИТ ШЕЯ

№439359 Болит шея
Алексей Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста проснулся утром не поворачивается шея и болит уже 2дня. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Следует. Обратитесь для осмотра к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Обязательно проконсультируйтесь у невролога очно.
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Нужно посмотреть Вашу шею, нет ли защимление корешка и т.д. Конечно обращайтесь очно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на очную консультацию невролога, из исследований выполните МРТ шейного отдела позвоночника.