ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№440600 головная боль
олег Муж., 39 лет. Россия Тутаев Ярославской области
Здравствуйте у меня часто болит голова..очень часто ..и по разному..в основном я убиваю боль таблетками..перепробовал все но стал помогать только пентальгин Н .Я его пью почти день через день..да слышал что есть привыкание к таблеткам и они потом не помогают но вот уже года 4 пентальгин Н еще помогает..но это только один вид головной боли..есть еще и другой когда она у меня болит по другому и там уже никакие таблетки не помогают..Начинает ломит висок..или ноет и так дня три..я все это переношу..знаю что тут таблетки не помогу..думал может давление..стал мерить оно у меня постоянно 130 на 80..обычно такое..наверное гипертоник..но что делать не знаю.может вы что посоветуете??
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр невролога, кардиолога и обследование по их назначениям.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
контроль артериального давления, результаты фиксировать, при повышении консультация кардиолога, МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
+1
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация невролога и терапевта.