НЕВРОЛОГИЯ

№440966 неврология
Ольга Жен., 24 лет. Россия Сердобск
Добрый день.У меня часто такое бывает,когда лежу на левый бок правый бок ломит на нервах это действует иногда дёргается нога(правая).На животе когда лягу смотреть телевизор у меня сильно болит подзатыльник,я думала это у всех так,у мужа не болит.Иногда даже головные боли действует на нервы.Я не проверялась.
Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу для осмотра.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на очную консультацию к неврологу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К неврологу
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показан осмотр невролога.