БОЛЬ В ПРАВОМ ПРЕДПЛЕЧЬЕ

№441490 боль в правом предплечье
tansyk Жен., 49 лет. Казахстан Алматы
В течении трех месяцев беспокоит боль в правом предплечье.Сама полагаю, что после перенесенной простуды.Боль несильная и чувствую только при нагрузке, в частности при занятиях йогой. Никаких изменений в руке нет, пробовала мазать мази, но улучшения никакого не чувствую.К врачам не ходила.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к травматологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале запишитесь на консультацию к травматологу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к ортопеду-травматологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована консультация ортопеда.