ОНЕМЕЛ ПОЛОВОЙ ОРГАН

№441677 Онемел половой орган
иван Муж., 30 лет. Россия Новосибирск
Доброго дня! Пишу обеспокоенный, онемел половой орган... Вчера сидел за столом нога на ногу и похоже долго... Последствие- онемел прибор! Пропрыгался, все вроде прошло. Сегодня с утра просто сидел -онемел и целый день как онемевший... т.е. ослабла чувствительность и небольшой как бы зуд. Работаю за компьютером дизайнером (т.е. большее время провожу в сидячем положении). К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для начала к неврологу. А вообще на забывайте соблюдать режим труда и отдыха при работе за компьютером.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к неврологу очно.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация невролога.