ДЕРГАЕТСЯ ПРАВАЯ ПОЛОВИНА ЛИЦА

№442009 Дергается правая половина лица
Виолетта Жен., 20 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, у меня неделю назад в течении двух дней дергался правый глаз и область справа над губой, причем почти регулярно и заметно, выпила какое-то успокоительное и вроде прошло, а вчера стоя у зеркала обратила внимание, что уже дергается большая часть лица справа, но не сильно заметно и я этого вообще не чувствую, к вечеру еще и глаз слегка опух. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к неврологу.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
К неврологу и быстрее!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к неврологу
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу. Возможно, речь идет о синдроме навязчивых движений.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога