Я ПРОСТУДИЛА ГОЛОВУ,ТЕПЕРЬ ПРИСУТСТВУЕТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,БОЛИТ ГОЛОВА,ШЕЯ.

№442479 Я простудила голову,теперь присутствует головокружение,болит голова,шея.
Anna Жен., 20 лет. Murmansk
Три дня назад попала под дождь(в +10),еще был сильный ветер.Около часа была под дождем,пока не добралась до метро.В тот же день начала кружиться голова,температура была до 37.3.Прошло уже три дня.Сейчас есть головокружение,боли в шее,позвоночнике,тяжесть в затылочной части головы,сонливость,болит голова(не острая боль).
Подскажите нужно ли идти к врачу и к какому?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к терапевту и неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к неврологу и терапевту.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация невролога и терапевта.