ОЩУЩЕНИЕ «МУРАШОК»

№442612 ощущение «мурашок»
FYYF Жен., 48 лет. Украина Очаков
Мне 48 лет,появилось ощущения «мурашок» на нижних конечностях,причом одновременно на обеих ногах и бывает такоеже ощущение на затылочной части головы,арториальное давление плавующее,иногда бывают небольшие судороги ног,за консультацией к врачам не обращалась
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра и обследования к неврологу, терапевту, эндокринологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к терапевту и неврологу (невропатологу).
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована консультация невролога и терапевта.