УЖАСНО БОЛЯТ И НЕМЕЮТ ОЮЕ НОГИ

№442935 Ужасно болят и немеют оюе ноги
Дмитрий Муж., 29 лет. РФ Казань
Добрый день. Подскажите пожалуйста,у меня вот уже 3 недели ужасно болят ноги,иногда сводит судорога обе ноги,пальцы ног как-будто изнутри ледяные,иногда ноги просто подкашиваются непроизвольно. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала - осмотр терапевта и невролога.
Прямая специальность
Алексей. врач мануальной терапии и рефлексотерапии и неврологии
врач мануальной терапии и рефлексотерапии и неврологии
Однозначно, что первичный приём невролога расставит точки над и. Является ли заболеваниеневрологическим или же превалирует другая паталогия.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к терапевту и неврологу для определения причины.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к нервологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога и сосудистого хирурга.