НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГОЛОВЕ

№443575 неприятные ощущения в голове
Никита Муж., 24 лет. 74 Москва
Вокруг правого виска беспокоят ощущения то ли сдавленности, то ли тяжести. Раньше такое появлялось в этой же области, как спазмы, при физической нагрузке (подъём тяжести, физ упражнения), сейчас без видимой причины. Ощущения не сильные, работать не мешают, стоит ли сходить к врачу с такой проблемой?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу для осмотра. Сделайте допплеровское исследование сосудов головного мозга.
Прямая специальность
Алексей. врач мануальной терапии и рефлексотерапии и неврологии
врач мануальной терапии и рефлексотерапии и неврологии
Идти к врачу стоит! Так как это явный симптом начавщегося или предстоящего заболевания. И на данном этапе будет легче, чем спустя годы. Невролог в клинике назначит необходимые обследования и профилактическое лечение. Возможно "ощущения спазма" носят психологический характер.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к неврологу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратиться стоит. не занимайтесь самолечением.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога.