СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ПОСЛЕ ХОДЬБЫ.

№444213 Сильные головные боли после ходьбы.
Юрий Муж., 21 лет. Россия Волжский
Добрый День. У меня ужасные головные боли после ходьбы, а также, когда встаю с кровати, когда нагинаюсь сильное головокружение. Испытываю нехватку воздуха,сильное сердцебиение, состояние потеряности. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к кардиологу и неврологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
сначала к неврологу
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к неврологу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнение МРТ головного мозга с последующей консультацией невролога.