НЕРВНАЯ СИСТЕМА

№445032 Нервная система
Елена Жен., 29 лет. Россия Волгоград
Добрый день! Меня зовут Елена. Мне 29 лет. Меня беспокоит один вопрос подскажите пожалуйста на протяжении месяца мой муж именно ночью замечает, как я во сне непроизвольно так скажем подергиваюсь, т.е. он даже от этого просыпался несколько раз,он говорит это ненормально, подергивание происходит с его слов один раз и все я сплю дальше, не понимаю с чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста ?Не так давно я была на приеме у невролога, т.к. планирую ребенка с мужем, меня беспокоила тревога, по причине и без, на приеме врач сказала ничего серъезного, нужно попить таблетки выписала мне магний Б6, адаптол, так же я проходила РЭГ все нормально, единственно врач сказал нужно развивать мозг, чтобы он не атрафировался,он сказал советую вам походить на занятия спортом, я подумала как в 29 лет мозг может атрафироваться, возможно я давно закончила учиться и у меня однообразная работа, но все же не понимаю с чем может быть связаны мои подергивания ночью? Подскажите пожалуйста, как это определить? Может ли это быть как-то связано с нервами? Заранее спасибо за ответ С,Уважением, Елена.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Мне кажется, здесь найдется полезная информация по данной проблеме: НАРУШЕНИЯ СНА! При необходимости, очная консультация невролога-сомнолога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужна очная консультация невролога - сомнолога.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу за очной консультацией.