БОЛИТ ШЕЯ.

№446140 Болит шея.
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня интересует вопрос, возможны психологические проблемы, если повреждён шейный позвонок. Возможна ли депрессия, страхи, фобии?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Психологические проблемы возможны при любом заболевании, а могут быть и не связаны с ним. Обратитесь к психотерапевту для консультации.
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Напрямую это конечно навряд ли связано. Но если Вас так беспокоит эта проблема - обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напрямую не связано.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Напрямую не связано, но косвенно вполне имеет право влиять.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет, взаимосвязи нет.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Соглашусь с Владимиром Анатольевичем.