СПУТАННОСТЬ СОЗНАНИЯ

№450310 Спутанность сознания
vip Муж., 15 лет. Россия Казань
Здравствуйте! У меня такой вопрос...
Иногда, бывает что У Меня просто спутывается сознание, ну как бы забываю, где Я нахожусь, головокружение, и самое главное состояние, как будто я во сне, приглушается звук, и чуть пропадает чувств. конечностей.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Сурков Игорь Альбертович. врач-хирург, иглотерапия, ци гун
врач-хирург, иглотерапия, ци гун
К неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала обратитесь на приём к неврологу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прежде всего показана очная консультация невролога.