УСТАЛОСТИ НОГ И ЕЁ МУСКУЕ

№453927 усталости ног и её мускуе
ышдмшщ Муж., 47 лет. азербайджан г баку
Здраствуйте! последние дни присходит очень усталости в ногах обеих.а также боли в её мускулатере. И мене трудно ходить и очень устаю.А потом хочется спать. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала обратитесь к терапевту, неврологу и ортопеду.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала - терапевт
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к терапевту (определите электролиты крови).