КАК ПОМОЧЬ ОТЦУ???

№466013 Как помочь отцу???
Ирина Жен., 50 лет. Россия Набережные Челны
Мой 85-летний отец не болен ничем, кроме убивающей его болезни - невралгии тройничного нерва! Как помочь старому человеку, как дать ему дожить жизнь без этих страшных мучений??? Болен с 1985 года, в тот год он проживал в Литве и доктор из Вильнюсской клиники сделал ему спиртовое обкалывание, через год приступы вернулись, финлепсин уже не помогает, а повторить обкалывание никто не берется, да и выдержит ли папа эти мучения? После первого обкалывания у него был жуткий отек, трещина на внутренней стороне щеки, трещина на губе, онемение не прошло до сих пор((( Нет сил смотреть на его мучения! ПОМОГИТЕ старому человеку! Скажите, что нам делать? Смотреть и бездействовать уже невозможно!!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Попробуйте иглорефлексотерапию. Главное, что бы был хороший специалист.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можно выполнить радиочастотную деструкцию корешка тройничного нерва. Иглорефлексотерапия еще никому не помогла при тригеминальной невралгии.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Андрей Ростиславович прав.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Целесообразно рассмотреть возможность проведения радиочастотной деструкции корешка тройничного нерва.