ОНЕМЕЛ ПАЛЕЦ НА НОГЕ!!!!!

№478984 Онемел палец на ноге!!!!!
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Самара
У меня онемел мизинец на ноге! Уже третий день не отходит!!! Как ватный! Ушибов не было! Цветом он такой же как и все пальцы! Только трогаю его, и не чувствую ни чего(((....Подскажите, пожалуйста, Как определить что это?...И ЛЕЧИТСЯ ЛИ ЭТО ИЛИ САМО ПРОЙДЁТ???...заранее спасибо!
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Обратитесь к неврологу. Если сегодня, то можно в МЛЦ тл.3733030. Назначат массаж можете ко мне обратиться 9721992 или 89276921992.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима очная консультация невролога.
Прямая специальность
Голобородько Лада Леонидовна. невролог
невролог
Необходима консультация невролога, МРТ поясничного отдела позвоночника и ЭНМГ нервов на ноге.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога. Возможно потребуется обследование - МРТ позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно выполните ЭНМГ для определения уровня и степени повреждения нерва.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточнит диагноз очный осмотр и обследование неврологом.