БОЛЬ В ГРУДИ, ТЕМПЕРАТУРА 37

№493802 Боль в груди, температура 37
Рита Жен., 24 лет. Россия Питер
Здравствуйте! Симптомы такие: Болит и распирает как бы посередине груди и между грудями, в области серца сжимает и побаливает, бывает кашель небольшой, при кашле и вздохе боль усиливается, болит подложечкой и больно нажимать на желудок. Сам желудок не болит. Глотать какжется что трудно. Боли в горле, голос немного осип. Слабость. Побаливает между лопаток. Температура на протяжении 5 месяцев 37, но ночью температура всегда нормальная 36.5-36.7. Делала снимок лёгких, сдавала анализы (клинический анализ крови, биохимический анализ крови, кал, мочу) узи брюшной полости. По результатам анализов всё в пределах нормы. Но чувствую себя очень плохо. Подскажите пожалуйста, как определить что со мной? Спасибо за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо пройти обследование ещё раз, чтобы оценить возможные изменения.
Другая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Необходимо сделать ЭКГ, и показаться фтизиатору.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнительно выполните ЭКГ и рентгенографию органов грудной клетки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
И желательно у другого врача!