ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ В ГОЛОВЕ ...

№505195 Постоянная боль в голове ...
Назар Муж., 17 лет. Украина Киев
Добрый день, мне 17 лет, 3 месяца назад у меня появилась боль в передней части головы. Если провести линию от виска до виска, то это будет примерно та область, где болит голова. Боль постоянная и не меняется ( она не резкая, а притупленная; боль не пульсирующая; из-за неё стал хуже соображать ... так как постоянно на подсознательном уровне внимание ориентируется на головной боли ... также появилось ощущение тошноты, хотя как таковой её нету ...) Повреждений головы у меня не было. Перед появлением головной боли я болел ветрянкой, также за месяц произошло много эмоциональных стрессов ... Я уже был на приеме у кардиолога, она мне сказала что все в порядке, такое бывает ... но никак это явление не назвала и не назначила лечение т.к. не компетентна в своей профессии ... Сказала лишь пить витамины ... самые обычные, и ничего конкретного не посоветовала. Давление у меня в норме. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины боли в голове?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с посещения невролога.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к неврологу очно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо пройти обследование по назначениям невролога.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начните с невролога, интернет тут не поможет.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Невролог и ЛОР.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст обследование очным неврологом.