СИЛЬНЫЕ БОЛИ В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИЕ.

№514374 Сильные боли в солнечном сплетение.
Сергей Муж., 33 лет. Россия Тольятти
Где то неделю назад начались сильные боли в солнечном сплетение, горит там и хочется постоянно отрыгнуть , но не получается! К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
С Уважением, Сергей.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь сначала к гастроэнтерологу, затем к неврологу. Но в первую очередь, к гастроэнтерологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сначала к гастроэнтерологу. Если нет такой возможности, то к терапевту. Не откладывайте визит к врачу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале к гастроэнтерологу, исследование ФГДС.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам ФГДС?