НЕВРОЛОГ

№515107 невролог
светлана Жен., 29 лет. Россия Москва
У меня постоянно болит голова и затылок, давление нормалтное. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с очного посещения невролога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Объём обследования определит невролог после осмотра.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Начните с очной консультации невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к неврологу (невропатологу).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С вашего визита на прием к неврологу.