БОЛИ В СПИНЕ

№516728 БОЛИ В СПИНЕ
Марина Жен., 39 лет. Россия Калининск
Последнее время у меня болит спина в крестцовом отделе. Болят также бёдра с внешней стороны. Боль сначала была только в области левой ноги, особенно ощущалась боль после того, когда посидишь, а потом встаёшь. Теперь в области правого бедра тоже такая боль.То болели только бёдра, а недавно и ноги заболели,боль какая-то непонятная, то внизу ног, то вверху, лежать нельзя было. Теперь болит низ спины, живота, ломота в бёдрах, сплю плохо. Как определить что это? К кому обратиться? У нас один невролог,и тот на больничном.Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без осмотра невролога никак не обойтись, вы же понимаете. Минимальный объём обследований может назначить и терапевт. Обратитесь на приём к врачу очно.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала невролог
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к нему в частном порядке. В любом случае, заключение невролога необходимо.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Вот к нему и обратитесь как только выйдет с больничного.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к неврологу или нейрохирургу после выполнения МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст очный невролог, после вашего клинического обследования.