КРАСНЫЕ ЛАДОНИ

№519394 красные ладони
оксана Жен., 23 лет. россия кемерово
Скажите, может это болезнь какая-то. У меня постоянно красные руки, ну, почти постоянно. Вот сижу на работе, а руки как-будто отекли, пальцы такие налитые, красные, и горячие, и на косточках красные-красные пятна, и руки вроде бы горят. Сотрудники начали интересоваться, почему у меня руки всегда таки красные, как будто обожгла кипятком. Мне уже и самой стыдно, стыжусь своих рук, прячу их. Что делать? К врачу? А к какому, к дерматологу?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Скорее, к сосудистому. Похоже на болезнь Рейно.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Обратитесь к сосудистому хирургу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация сосудистого хирурга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к ангиохирургу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст очное обследование на приеме у ангиохирурга.