БОЛИ В СПИНЕ

№520400 Боли в спине
Ленара Жен., 24 лет. Россия Уфа
Доброго времени суток!
Мне 24 года.
Неделю назад начала испытывать сильную боль в районе поясницы, так как приходится много работать, просто сделала 5 уколов вольтарена и все. Вроде боль прошла, но осталась с левой стороны ниже талии. Сейчас боль все сильнее и сильнее, начала отдавать в ногу, поднялась температура до 37,6. Самое интересное, абсолютно ничего не болит, когда я хожу, но в сидячем положении не могу находится и 10 минут. Также резко отдается боль, если вдруг чихну. С чего начать обследование для определения причины боли?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с МРТ поясничного отдела позвоночника, и визита к неврологу.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Обратитесь к неврологу. Имеется воспалительный характер поражения, поэтому не затягивайте с визитом.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу для назначения обследования и лечения. Не откладывайте визит к врачу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Только наоборот, сначала невролог, а затем уже, при необходимости, обследование.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале запишитесь на консультацию к детскому неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сначала покажитесь неврологу, специалист и даст вам диагностический алгоритм.