ОКОЛОУШНОЙ ЛИМФОУЗЕЛ

№522553 Околоушной лимфоузел
Алиса Жен., 21 лет. Москва
Добрый вечер. Беспокоит такая вещь. Кажется у меня воспалился околоушной лимфоузел. По крайней мере на ощупь кажется он чуть больше.
http://www.farmakosha.com/atlas/251.jpg
на картинке номер 1, нижний! Вот он неприятно пульсирует. И побаливает. Целый день температура 37.2. Как определить с чем это связано? Чувствую легкое недомогание, в левом глазу лопнул сосудик. Вроде не простуда. Горло не болит, насморка нет.
Завтра пойду к своему врачу. Сейчас вечер, деваться некуда.
Давление 130 на 80, пульс 92
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вам нужно очно обратиться к ЛОРу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ выявленного образования и обратитесь к ЛОР врачу для осмотра.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с очного осмотра ЛОР.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическую тактику определит только очный ЛОР-врач.