НЕМЕЕТ МИЗИНЕЦ И БЕЗИМЯННЫЙ ПАЛЕЦ!!!

№522582 Немеет мизинец и безимянный палец!!!
алексей Муж., 23 лет. Украина Донецк
я являюсь кадровым донором г. Донецка, после очередной сдачи плазмы у меня онемел мизинец, безымянный палец и нижняя часть ладони!?!?!? подскажите, как определить с чем это связано и что мне делать????? пожалуйста, ужасно не удобно!
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Вероятно произошло сдавление лучевого нерва,во время проведения манипуляции по забору крови. Вам следует обратится к невролгу на консультацию, провести электродиагностическое исследование. По результатам обследования, будет видна степень поражения и назначено соответствующее лечение.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу для обследования. Необходимо исключить сдавление нерва.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Идти к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию (ЭНМГ).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нейропатия лучевого (локтевого) нерва. Лечением занимается очный невролог.