ТРЕСК В ГОЛОВЕ

№523211 Треск в голове
Марина Жен., 23 лет. Lubnu
Здрастсвуйте. Мне 23 года. Была в автомобильной аварии. После этого началось внутричерепное давление. Часто головные боли в области лба и глаз , при наклонении головы вниз есть шум и иногда потемнение в глазах. Потом мне поставили диагноз сколиоз и остереохондроз. Также все это время при резких движениях происходит треск в голове как кости ломаются. Это меня очень беспокоит. Как определить причину, к какому врачу обратиться на прием? И сейчас ударилась в голову и сверху на голове появились шишки и болят.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Обратитесь к неврологу, необходимо будет сделать МРТ головного мозга для уточнения диагноза.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо обратиться для очной консультации к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале запишитесь на консультацию к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам обследования у невролога?