СНИМОК МРТ

№523987 Снимок МРТ
Аня Жен., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Меня беспокоит следующий вопрос: по поводу болей в спине обратилась к доктору, который при визуальном осмотре определил сколиоз, защемление позвонков и смещение в поясничном отделе, я кормящая мама, поэтому из его рекомендаций на время кормления ребенка следовало сделать МРТ поясничного отдела для выявления жесткости корсета который я должна буду носить. Но на снимке МРТ в заключении не выявлено никаких патологий, лишь под вопросом стоит менингоцеле??? что это? к доктору попаду через несколько дней, не могли бы вы пока ответить на этот вопрос!
Прямая специальность
Складчиков Сергей Леонидович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Ничего страшного,как правило врожденная патология,в большинстве случаев не требующая какого-либо особого вмешательства.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сам снимок?